В рамках бизнес-программы выставки Central Asia Fashion Autumn-2022 были организованны новые и дополнительные площадки, что бы посетители могли вживую общаться с экспертами и получать полезную для развития бизнеса информацию.
На бизнес-конференции CAF сезона Autumn-2022 было проведено 15 тематических сессий, в числе которых: 4 семинара, 4 сессии по ритейл-аналитике, 4 образовательных тренинга, 2 панельные дискуссии, бизнес-кейс и автограф-сессия с автором книги. В бизнес-конференции приняли участие 13 авторитетных спикеров из Казахстана и ближнего зарубежья. Программа конференции проходила в двух локациях: в бизнес-зале и на открытой плащадке show area.
Юбилейный сезон дал старт специальному сервису профессионального сопровождения закупа для посетителей - «Стилист на час».
Еще один cпециальный проект бизнес-программы - «Ярмарка вакансий» CAF. Посетители «ярмарки вакансий» активно оставляли свои резюме-заявки и проходили короткие собеседования с профессиональными HR специалистами. А работодатели в поиске эффективных сотрудников, проводили экспресс-интервью.